5 т 63 кг + 937 кг - 3 т 9 ц = ?

т-тонны

кг-килограмы

ц-центнеры

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 14:56
    0
    5063+937-3009=5100-3009=1991
  2. 31 мая, 15:51
    0
    5063+937-3900=2t1centner