Решить уровнение 6m+m-35=21

для 5 класса

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 11:16
    0
    Делать так 7m = 35+22 7m=56 m = 8
  2. 26 апреля, 13:18
    0
    6m+m-35=21

    7m=21+35

    7m=56

    m=56/7

    m=8

    Ответ: {8}