У кайрата 3 теленка, столько же ягнят и 4 козы. сколько всего домашних животный у кайрата

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 22:46
    0
    3+3+4=10 (дом. животных)
  2. 24 июня, 00:22
    0
    3*2+4=10 жив - всего у Кайрата