52 тетради разложили по6 шт на каждую парту на скольки партах лежат тетради сколько тетрадей осталось

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 01:16
    0
    1) 52:6=8 (т)

    2) 8*6=48 (т) всего разложили

    3) 52-48=4 (тетради) осталось