4 дм (Квадратных) •2-14 дм (квадратных) : 2 выразить в квадратных сантиметрах

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:26
    0
    1) 4 дм (кв) * 2 = 8 (дм)

    2) 14 дм разделить на 2 = 7 (дм)

    3) 8 дм-7 дм = 1 (дм)

    4) 1 дм = 10 см