Вычислите по действиям и в столбик: (12148+305*12) : 52=304

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 09:12
    0
    305*12=3660

    12148+3660=15808

    15808:52=304
  2. 23 марта, 09:23
    0
    1) 305 2) 12148 3) 15808/52=304 всё получилось

    * 12 + 3660 деление здесь никак 304=304

    3660 15808 никак в столбик

    не напишешь