Площадь Франции равна 544 000 км², что на 94 000 км² больше площади Швеции, которая на 154 000 км² меньше площади Украины. Сколько квадратных километров составляет площадь Украины?

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 11:46
    0
    1) 544000-94000=450000 км² - площадь швеции

    2) 450000+154000=604000 км² площадь украины

    ответ: 604000
  2. 22 ноября, 13:05
    0
    544000-94000+154000 = 604000