15+x=55; x-22=42; 60-y=45; y*12=12; 88/x=8; y/10=40

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 10:21
    0
    Х=55-15 Х=40, х=42-22 х = 20. У=60-45 у=15 у=12:12 у=1.