1.

Решите уравнение: + = 130.

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:31
    0
    5^ (x) + 5^ (x) ·5²=130,

    5^ (x) (1+5²) = 130,

    5^ (x) ·26=130

    5^ (x) = 5

    x=1