Помогите решить: 591 - (802-799) ^4

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 20:46
    0
    1) 802 - 799 = 3

    2) 3^4 = 81

    3) 591 - 81 = 510
  2. 13 августа, 21:56
    0
    802 - 799 = 3

    3^4 = 81

    591 - 81 = 510

    извините что было не правильно