Туристы проехали на автобусе в 7 раз больше расстояние чем прошел пешком за 3 часа какое расстояние проехали туристы если пешком они за 1 час проходили 4 километра

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 07:09
    0
    4*3=12 (км)

    7*12=84 (км) на авт
  2. 18 августа, 07:23
    0
    1) 4*3=12 (км) за 3 часа

    2) 7*12=84 (км) на автобусе