Найдите неизвестное число.

y*40=480

905-d=729

k:17=12

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 07:02
    0
    У=480/40 У=12; d=905-729 d=176; K=12*17 K=
  2. 6 февраля, 08:19
    0
    Y=12 y = 480:49=12

    B=176 b=905-729=176

    K=204 k=17*12=204