сколько будет (6 ч 32 мин + 18 ч7 мин) / 17

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 04:27
    +1
    Решение:

    6 ч 32 мин = 392 мин.

    18 ч 7 мин - 1087 мин.

    1) 1087+392 = 1479 мин.

    2) 1479 : 17=87 мин или 1 ч 27 мин.

    Ответ: 87 мин или 1 ч 27 мин.
  2. 16 января, 07:29
    0
    (6 ч32 мин+18 ч7 мин) / 17 = (392 мин+1087 мин) / 17=87 мин или 1 ч27 мин