Вырази: в квадратных миллиметрах: 8 см в кв, 3 см в кв, 20 мм в кв. в квадратных сантиметрах 2 дм квадратных, 3 м квадратных 20 мм квадратных в квадратных дециметрах 7 м квадратных, 900 см квадратных

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 09:55
    0
    8 см в кв=8*100=800 мм в кв

    3 см в кв=3*100=300 мм в кв

    20 мм в кв=20/100=0,2 см в кв

    2 дм в кв=2*100=200 см в кв