Помогите Дыню разрезали на 10 равных частей (долей). Какую часть дыни составляет 1 часть дыни, 3 части дыни, 8 частей дыни?

там ещё номера

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:39
    0
    На десять частей, значит одна часть дыни - 1/10 = 0,1

    три части - 3/10 = 0,3

    8 частей - 8/10 = 0,8