Выполни деление с остатком в стобик 12080 на 63 66500 на 3200 65306 на 121

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 23:27
    0
    12080: 63

    63 191

    578

    567

    110

    63

    47 (ост.) 63*191+47=12033+47=12080

    66500: 3200

    6400 20

    2500 (ост.) 3200*20+2500=64000+2500=66500

    65306: 121

    605 539

    480

    363

    1176

    1089

    87 (ост.) 121*539+87=65219+87=65306