1) у: 12=42+58

2) Два друга одновременно вышли из своих домов, расстояние между которыми 3400 м, и пошли на встречу друг другу. Один мальчик шел со скоростью 90 м/мин. С какой скоростью шел второй мальчик, если они встретились через 20 мин?

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 21:12
    0
    1) у: 12 = 42 + 58

    у: 12 = 100

    у = 100 * 12

    у = 1200

    2) (х + 90) * 20 = 3400

    х + 90 = 3400 : 20

    х + 90 = 170

    х = 170 - 90

    х = 80