Увеличь число 25 на 10 десятков тысяч какое число получится?

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 04:39
    0
    10000*25=250000 ну кабы вот
  2. 5 июня, 06:33
    0
    10 десятков тысяч = 100000+25=100025