XL-VII=L-IV нужно переложить 2 палочки

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:02
    0
    Три палочки: XL+IV=L-VI; XL+V=LI-VI; LX-VI=L+IV

    Две: XL+VI=LI-V

    Одну: XL+VI=L-IV