Расположи числа 1 2 3 4 5 6 7 8 9 в кружках так чтобы сумма чисел на одной прямой равнялась 15

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 13:48
    -1
    1+2=3, 3+3=6, 6+4=10, 10+5=15, 15+6=21, 21-7=14, 14-8=6, 6+9=15