3b+bс+3 ас+9 а разложить на множители

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 09:00
    0
    3 в + вс+3 ac+9a=b (3+c) + 3a (c+3) = (b+3a) (c+3)
  2. 6 мая, 09:19
    0
    Bx (3+c) + 3ax (c+3) = (b+3a) x (3+c)