Что первым решается в этом примере?

Скажите действия)) 700-348:4*6

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 16:48
    0
    Cначала деление, потом умножение, и в последнюю очередь вычитание.

    700-348:4*6=700-87*6=700-522=178