Сравните 3/50 м и 4/5 дм?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 08:02
    0
    3/50 м=0,06 м=0,6 дм

    4/5=0,8 дм

    3/50<4/5
  2. 12 июня, 08:17
    0
    3/50 м = 6sm

    4/5 дм=8sm

    то есть 4/5 дм больше 3/50 м))