5/8 + y = 1

1 - y = 1

y + 5/16 = 1

1 - y = 15/24

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 01:41
    0
    Y=1-0.625

    y=0.375

    y=3/8
  2. 8 мая, 03:23
    0
    Y=1/8

    y=0

    y=11/16

    y=9/24