Масса одного печенья 14 гр, количество 7 штук. общая масса неизвестна.

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 01:16
    0
    1) 14*7=98 (гр)

    Ответ: 98 гарамм общая масса
  2. 9 июня, 02:52
    0
    1) 14*7 = 98 (гр) - общая масса

    Ответ: 98 грамм