245. Найдите решения неравенства, которые являются простыми числами

1) 59< x < 67

2) 163

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 09:17
    0
    245

    а) х=61

    б) х=167

    в) 491

    248

    а) 40 х+15-12=83

    40 х=83-15+12

    40 х=80

    х=2

    б) 12 х+39-25=74

    12 х=74-39+25

    12 х=60

    х=5

    в) 14 х+63+3 х=114

    17 х=114-63

    17 х=51

    х=3
  2. 6 июля, 09:53
    0
    245.

    1) 59<61<67

    2) 163<167<173

    3) 487<491<499