Какова масса 1 дм3 если масса 5 целых 1/3 дм3 этого сплава равна 3 целых 5/9 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:45
    0
    1 дц3=5 1/3:3 5/9=16/3:32/9=16/3*9/32=2/3 кг масса 1 дм3