Х-20*7+120=3600:10 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 16:42
    0
    Х-20*7+120=3600:10 х-140+120=360

    х-20=360

    х=360+20

    х=380
  2. 7 марта, 18:57
    0
    X-20*7+120=3600:10

    x-140+120=360

    x-20=360

    x=360+20

    x=380