В дециметрах:

34 м 3 дм - 340 см + 60 дм * 5 =

в секундах:

6 мин 40 с + 3 мин 20 с =

в квадратных метрах:

100 дм² * 3 + 900 дм² : 9 =

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:09
    0
    343 дм-34 дм+60 дм*5=343-34+300=609 дм=60 м9 дм

    1 мин=60 с

    400 с+200 с=600 с

    1 м2=100 дм2

    1 м2+3 м2+9 м2/9=5 м2