Запиши в порядке убывания числа между 68 и 72. сравни их. запиши их каждое число в виде суммы десятков и единиц

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 07:22
    0
    72, 71, 70, 69, 68

    72=70+2

    71=70+1

    69=60+9

    68=60+8
  2. 2 июня, 07:33
    0
    71=70+1

    70=70+0

    69=60+9