14-13,2: (3,11/21 - 2, 4/15)

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:55
    0
    1) 3,11/21=0,15

    2) 2,4/15=0,16

    3) 0,15-0,16=-0,01

    4) 13,2: (-0,01) = - 1320

    5) 14+1320=1320

    вроде так ...