У Жени на 20 марок больше чем у Игоря и на 15 меньше чем у Пети. у кого больше марок и на сколько у Игоря или Пети

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 20:15
    0
    Ж=20+И

    ж=П-15

    20+И=П-15

    И-П=-15-20=-35

    У Пети на 35 марок больше, чем у Игоря