Двузначное число, в котором единиц на 3 больше, чем десятков, а сумма цифр равна 15

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 15:27
    -1
    15-3=12. 12:2=6. 6+3=9. 69
  2. 24 июня, 17:06
    +1
    15-3=12; 12:2=6; число 69