Решите уравнение z-4/9z=4,5, решите чтобы было понятно

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:07
    0
    Z-4/9z=4,5

    (9/9-4/9) z=4,5

    5/9z=4,5

    z=45/10*9/5

    z=8,1