Разложите на множетели!

a^2/3 - b^2/3

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 18:25
    0
    Решение:

    a^2/3-b^2/3 = (a^2-b^2) / 3=[ (a-b) * (a+b) ]/3