Вычисли.

8 м кв 26 дм кв + 74 дм кв

9 см 2 мм * 5

Сделать столбиком.

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 00:12
    0
    74+64=100+8=108 9*5=45 столбиком не получается