Помогите решить пример 15*10+30-20*5=

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 13:32
    0
    15*10+30-20*5=150+30-100=80
  2. 21 апреля, 14:01
    0
    15*10=150

    20*5=100

    150+30=180

    180-100=80

    Окончательный ответ 80