С+10=90

а-5=45

а: 9=3

с*8=32

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:18
    0
    С+10=90 c = 90-10, c = 80

    а-5=45 a = 45 + 5 a = 50

    а: 9=3 a = 3·9 a = 27

    с*8=32 c = 32 : 4 c=8