Реши уравнения 180-x=100

x-17=40

x+24=50

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:32
    0
    180-x=100

    х=180-100

    х=80

    180-80=100

    100=100

    х-17=40

    х=40+17

    х=57

    57-17=40

    40=40

    х+24=50

    х=50-24

    х=26

    26+24=50

    50=50