Вычислите представляя делимое в виде суммы наиболее удобным для вас способом сделайте проверку 91:7

84:7

72:2

82:2

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 14:57
    0
    1) (42+49) : 7=13 42:7=6 49:7=7 6+7=13 2) (49+35) : 7=12 3) (60+12) : 2=36 4) (60+22) : 2=42