Выразить в квадратных метрах (100 а - 100 м2) : 9

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 17:50
    0
    1 ар = 100 м² (100 а-1 а) : 9=99 а: 9=11 а=1100 м² 1 га=100 а=10000 м² (30 га+70 га) * 10=100 га*10=1000 га=10000000 м²
  2. 2 февраля, 19:40
    0
    1 а = 100 м2

    Теперь единицы измерения можно убрать.

    (1.000-100) : 9=900:9=100 м2

    Ответ: 100 м2