найти значения выражений 8 целых - 6 целых 5 числитель 7 знаминатель =

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 16:40
    0
    8-6 5/7 = 7 7/7 - 6 5/7=1 2/7.
  2. 29 июля, 16:52
    0
    8-6 5/7=1 2/7

    !