1) Найди: куб суммы квадратов чисел 3 и 4; 2) квадрат разницу кубов чисел 5 и 6;

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 10:25
    0
    (9+16) ^3=25^3=15625; (125-216) ^2=91^2=8281.