Известо, что маленькие Цыплята, когда не спят,-едят, когда едят, то не спят. Если цыплята четверть суток едят, СКолько часов в сутки они спят?

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:46
    0
    1-1/4=3/4

    24:4*3=18 (ч)

    Ответ: 3/4 или 18 часов.