Из 42 кг огурцов засолили 7 кг. Какую часть огурцов засолили?

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 09:12
    0
    Решение: 7/42=1/6 ответ: 1/6
  2. 7 апреля, 09:35
    0
    1) 7:42=7/42=1/6 часть-засолили.