Температура воздуха летом достигает до 45 градусов, а зимой 47 градусов. Сколько градусов составляет колебание температуры воздуха в окрестностях Аральского моря?

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 15:16
    0
    1) 47-45=2 (г) - температура воздуха в Аральском море.

    Ответ: 2 градуса.
  2. 18 августа, 16:50
    0
    45+47=92 градуса.

    ответ: 92 градуса.