х - 3 - 1

х - 2 х + 2 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 08:13
    0
    Х-3-1 х-2 х+2 =

    х-1 х-2 х = 3-2

    -2 х = 1

    х = - 1/2