Запиши каждое число в виде суммы десятков и единиц 59,60,61,62,63.

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 16:37
    0
    59=50+9

    60=60

    61=60+1

    62=60+2

    63=60+3
  2. 6 февраля, 17:05
    0
    1) 59 = 5*10+9

    2) 60 = 60*10

    3) 61 = 6*10 + 1

    4) 62 = 6*10 + 2

    5) 63 = 6*10 + 3.