Решите уровнение 12 * (50+X) = 9600.487+17*x=589.205*x-212=403

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 22:02
    0
    12 * (50+X) = 9600

    12*50+12x=9600

    12x=9600-600

    x=9000:12

    x=750

    487+17*x=589

    17x=589-487

    17x=102

    x=102:17

    x=6

    205*x-212=403

    205x=403+212

    205x=615

    x=615:205

    x=3