Представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем 15 а) 2/3 б) 8/60

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 04:00
    0
    2/3 = 10/15 (умножаем числитель и знаменатель на 5)

    8/60 = 2/15 (делим числитель и знаменатель на 4)